2017
 
 
 
 
8 978 797 72 67  
Сергей Янковский   

 

heder3
Главная Новостройки ЖК "Магнолия", Ялта, пгт. Массандра
 
  10   21   35    novostr44  
                 
  dom36   zemlya32   komerch2   invest7  
                 
№123 ЖК "Магнолия", Ялта, пгт. Массандра
<< назад к списку
Описание объекта
Менеджер

Площадь квартир: от 85.53 до 262.64 м2
Этажность: 8
Район: Курортный

 

Клубный дом Магнолия в Ялте. Новый дом бизнес-класса, выполненный в современном, открытом и легком дизайне. Расположен в экологически чистом районе Ялты по ул. Туристская. Дом окружен многочисленной растительностью, реликтовыми зелеными насаждениями и хвойными деревьями. В пешей доступности море и благоустроенные пляжи, Массандровский парк и разнообразная инфраструктура лучшего отеля — Ялта-Интурист. Уже с 1-го этажа открываются  прекрасные видовые характеристики на море, горы и виноградники.

 

Шестиэтажное здание всего на 14 квартир ( двух- и трехкомнатных). В цоколе здания расположен паркинг на 14 парковочных мест. Первый жилой этаж ( по факту 3-й от земли)  уже с видом на море.

Просторные квартиры с планировкой под отделку. Панорамное остекление в каждой квартире с выходом на балконы и просторные террасы со стеклянным ограждением, с которых открывается вид на море, горы, город и виноградники. Высота потолков составляет 3,10 м. В доме предусмотрена автономная крышная газовая котельная с настройкой отопления без перерывов в обслуживании; индивидуальные счетчики на свет и воду. Плиты — электрические.

Площадь квартир: от 85, 53 до 262,64 м2
Этажность: 8
Окончание строительства: 4 квартал  2022 г

Площадь квартир: от 85,53 до 262,64 м²
Этажей: 8
До центра - 20 мин / До моря - 30 мин пешком через парк/10 минут на автомобиле

 

Сергей Янковский

Сергей Янковский


+7 978 7977267
Apyalta@mail.ru
Объект на карте