2017
 
 
 
 
8 978 797 72 67  
Сергей Янковский   

 

heder3
Главная Новостройки
 
  11   22   36    novostr44  
                 
  dom36   zemlya32   komerch2   invest7  
                 
№331 Новостройка в Ялте, Спальный район, Ливадия
<< назад к списку
Описание объекта
Менеджер

Площадь квартир: от 66 до 138 м²
Этажность: 8
Окончание строительства: Сдан

Резиденция в Ливадии – курортный комплекс в Крыму, соответствующий современным мировым стандартам недвижимости класса de luxe. 
Уникальное историческое местоположение в парковой зоне, итальянский архитектурный проект в классическом стиле и современное европейское качество строительства – все это воплотилось в эталонный курорт, равного которому в Крыму еще не возводилось.
Резиденция в Ливадии — это семь жилых 8-этажных домов и одно 5-этажное административное здание. На внутренней территории помимо жилых зданий разместятся: СПА-центр,фитнес-центр, четыре бассейна с пресной и морской водой, двухуровневый подземный паркинг, бары, рестораны, магазины, детские площадки и многое другое. 
Гордостью комплекса является отдельный пляж, предназначенный для отдыха только жителей Резиденции и их гостей. Береговая линия протяженностью 330 метров, включающая пляж и прогулочную набережную - закрытая охраняемая территория.
Разные вкусы и предпочтения будущих жителей полностью учтены — в комплексе есть комфортные студии, 2-х и 3-х комнатные апартаменты различной площади и роскошные пентхаусы с шикарными видами на море, окружающие парки и крымские горы. Все апартаменты в комплексе «Дипломат» предлагаются с дизайнерской отделкой «под ключ», что соответствует мировой практике в сфере элитной недвижимости. 
В резиденции можно подобрать подходящую именно вам планировку: просторные 2-х или 3-х комнатные апартаменты для семейного отдыха площадью 66-138 м2 и роскошные пентхаусы 380 м2 и 460 м2 с исключительными видовыми характеристиками.
Апартаменты предлагаются с отделкой «под ключ» с высококлассным ремонтом по авторскому итальянскому проекту. Изысканная отделка выполнена с использованием только качественных, экологически чистых материалов и технологий от лучших европейских производителей.
В "стандартную комплектацию" апартаментов входят полностью оборудованные ванные комнаты, кондиционеры и встроенная кухня итальянского производства со всей необходимой бытовой техникой.
Уровень сервиса в резиденции соответствует самым высоким стандартам элитных домов и отелей мира.
На территории комплекса предусмотрено все для круглогодичного отдыха самых взыскательных ценителей комфорта:
Три открытых и один крытый бассейн на территории комплекса позволят вам получать удовольствие от отдыха вне зависимости от времени года и погодных условий.
СПА-центр, оборудованный по самым современным европейским стандартам, предлагает полный спектр услуг для красоты и здоровья – от салона красоты до просторного фитнесс-центра и бассейнов с морской водой, гейзерами и гидромассажем. Здесь вам сделают и расслабляющий массаж, и изысканные косметические процедуры, и разработают комплексные программы по уходу за телом.
Круглосуточная охрана территории жилого комплекса позволяет контролировать доступ посторонних и гарантировать безопасность жителей комплекса.
Двухуровневый подземный паркинг на 220 машин с продуманной системой въездов и выездов находится под непосредственным наблюдением видеокамер и охранного персонала. В каждом корпусе предусмотрены грузовой и пассажирский лифты.  С любого этажа прямо в подземный паркинг можно спуститься на бесшумном, высокоскоростном лифте и не выходя на улицу, сесть в свой автомобиль.
Детские площадки и студия, предусмотренные в комплексе, делают его идеальным местом для семейного отдыха. Детям создаются все условия для интересного отдыха под присмотром опытного персонала. Родители могут не опасаться за безопасность своих детей, поскольку студия располагается на охраняемой территории и работает только для жильцов комплекса.
Ресторан с великолепным панорамным видом и стильным интерьером приглашает вас на изысканный обед или романтический ужин. Здесь вы сможете насладиться разнообразием кулинарных шедевров специально приглашенного из Италии шеф-повара.
В барах на территории бассейнов будут предлагаться свежевыжатые соки и легкие закуски, алкогольные и безалкогольные коктейли и напитки на любой вкус.
Магазины с широким ассортиментом всех необходимых на отдыхе товаров позволят вам наслаждаться жизнью без забот. Купить продукты, пляжные принадлежности и многое другое вы сможете, не выходя за территорию комплекса.
Кроме собственного сервиса резиденции, его жители будут пользоваться развитой инфраструктурой Ливадии и ее окрестностей. Прогулки по Ливадии принесут радость как эстету — здесь находятся органный зал, музеи, выставочные залы, так и гурману — местные рестораны и кафе предлагают лучшие блюда самых популярных кухонь мира.
Всего в 10 минутах езды на автомобиле — самый популярный курорт Крыма Ялта, где находятся клубы, рестораны, крупные торговые центры, места развлечений, образовательные  и медицинские учреждения.
Круглосуточная служба консьерж-сервиса для всех жителей комплекса «Дипломат» и их гостей:
•     Персональная организация поездок, заказ авиа и ж/д билетов
•     Заказ такси, лимузинов, экскурсий
•     Аренда яхт, лодок, водных мотоциклов
•     Организация отдыха - рыбалка, дайвинг и многое другое.

Точную стоимость и наличие свободных квартир уточняйте у менеджера!

Сергей Янковский

Сергей Янковский


+7 978 7977267
Apyalta@mail.ru
Объект на карте