2017
 
 
 
 
8 978 797 72 67  
Сергей Янковский   

 

heder3
Главная Новостройки
 
  11   22   36    novostr44  
                 
  dom36   zemlya32   komerch2   invest7  
                 
№350 ЖК "Ласточкино", Ялта, пгт. Гаспра
<< назад к списку
Описание объекта
Менеджер

Площадь квартир: от 28 до 315 м2
Этажность: 8
Район: Курортный
Статус: Жилое
Окончание строительства: I квартал 2020 г

 
Жилой комплекс в Гаспре - это все преимущества жилья премиум класса. Уникальное месторасположение, великолепная архитектура и современная инфраструктура на территории Большой Ялты возле замка "Ласточкино гнездо". Именно здесь самые живописные виды на горы и побережье Крыма.
Территория застройки расположена в заповедной части Большой Ялты в 6 километров до города Ялта, в 5 км до фуникулера на вершину горы Ай-Петри, в 6 км до Алупки, в 60 км до Севастополя, в 90 км до аэропорта Симферополь. Памятник архитектуры «Ласточкино гнездо» открывается перед глазами в 400 метрах прямой видимости. Вокруг расположены сосновые и можжевеловые рощи. К участку имеется удобный асфальтированный подъезд. Место обладает удобной транспортной развязкой, как для владельцев автомобилей, так и для тех, кто пользуется пригородным общественным транспортом. До пляжей пансионата «Жемчужина» и «Парус» - 300 метров. Рядом расположены санатории «Днепр», «Украина», «Марат», «Кичкине», «Горный», SPA-отель «Palmira Palace».
Архитектура комплекса объединяет два 8-и этажных здания, жилой фонд которых составляет 140 квартир. Площади квартир от 30 до 100 квадратных метров с преимущественно фасадным остеклением и свободной планировкой. Высота потолков 3 метра. В квартирах устанавливаются оконные системы с энергосберегающими стеклопакетами.
Жилой комплекс возводятся по технологии монолитно-каркасного строительства с достаточным для региона запасом прочности, отличающиеся высококачественными технологиями строительства, современными и экономичными инженерными системами, и продуманными планировочными решениями.
Жилой комплекс оснащается всей жилой инфраструктурой: электричество, вода, канализация, вентиляция. Так же предусмотрено обеспечение системой охраны, скоростным интернетом и спутниковым ТВ. В комплексе предусмотрен лифт, авто-паркинг, детская игровая площадка, фитнес-зал, видовой барбекю-бар на смотровой площадке.
Комплекс расположен в живописном месте, из окон открывается виды на море, горы и Ялту. Месторасположение жилого комплекса таково, что квартиры первого этажа уже являются видовыми. Жителям жилого комплекса представиться возможность прогулок по терренкурам - маршрутам здоровья, которые расположены вокруг на территории лесопарковой зоны. В 200-х метрах выше участка проходит Царская или «Солнечная тропа», ведущая к Ливадийскому дворцу.
Расстояние до моря и близлежащих пляжей 400 метров. В пешей доступности расположены объекты курортной инфраструктуры, кафе, рестораны, подарочные магазины. В 2-х километрах от жилого комплекса Ласточкино в поселке Гаспра работают два продуктовых супермаркета. Школа и детский сад расположены в центре поселка.
 
Точную стоимость и наличие свободных квартир уточняйте у менеджера
Анна     Шашкеева

Анна Шашкеева


8 978 100 97 13
anka.bereg@mail.ru
Объект на карте